Летний домик из трех контейнеров •
Как установить межкомнатную дверь
05.06.2015
Как герметизировать ванную
08.06.2015

Летний домик из трех контейнеров

Летний домик из трех контейнеров Этот летний домик со стороны выглядит как три обычных грузовых […]
Помечено тэгом:

    Летний домик из трех контейнеров

    Летний домик из трех контейнеров

    Этот летний домик со стороны выглядит как три обычных грузовых контейнера выставленных в ряд

    Все эти три контейнера являются одним просторным и уютным домиком

    Этот летний домик со стороны выглядит как три обычных грузовых контейнера выставленных в ряд, выглядит скажем это очень специфично три стоящих контейнера в лесу, но в тоже время это и хорошая защита владельцев дома от нежелательных взглядов. Все эти три контейнера являются одним просторным и уютным домиком, который получился благодаря тому, что все эти контейнеры объединили и убрали между ними совместные стенки. Вот такой простой рецепт уютного и просторного летнего дома.

    Как только вы откроете дверцы контейнеров то пред вами откроется прекрасная картина дома внутри которого довольно большая гостиная, чудесная кухня, душевая кабинка и печка буржуйка, чтобы не замёрзнуть в холодные и пасмурные дни, туалет же находится на улице, но это не значительный минус, который ни как особо не влияет на впечатление о доме.

    Много окон обеспечат свет

    Большое количество окон обеспечивают дом светом в дневное время, а ночью этим занимаются энергосберегающие лампы. Интерьер этого дома весьма минималистичен и максимально приближен к природе, не только потому что он находится посреди леса, но и потому, что основным материалом для мебели и отделки являлись дерево и металл

    Есть мнение, что в этом доме будет очень жарко летом и очень холодно зимой. Поэтому, возможно, чтобы устранить эту проблему придётся делать дополнительное утепление теплоизоляцию.

    конец, спасибо за внимание

    Возможно вас заинтересуют и другие статьи, а не только - Летний домик из трех контейнеров

    12.12.2012
    Какой дом лучше строить?
    Говоря об общей композиции дома и его экономичности, следует отметить, что внешний вид, строительные и эксплуатационные расходы в большой степени зависят от конфигурации здания.
    05.06.2015
    Как установить межкомнатную дверь
    За установку межкомнатных дверей обычно платят приличную сумму. Но на самом деле выполнить эту работу может практически каждый, главное соблюдать правила.